Teaspoon box silver.
Equipé de pieds griffes et de décorations Biedermeier gravées. Intérieur doublé de feutre. 20ème siècle, poinçons : ZII, marque de fabrique, - traces d'utilisation. 242 grammes, 835/1000. Dim. L 13 cm, l 8,5 cm, h 5,5 cm. Estimation : 125 € - 250 €.