(12) piece set of silver teaspoons.
Modèle stylisé avec étui d'origine. Pays-Bas, Steenwijk, J.M. Visser, 1946-1975, poinçons : Marque du fabricant, Épée - signes d'usure et bosses. 88 grammes, 835/1000. Dim. L 11 cm. Estimation : € 60 - € 120.
5096