(8) piece set of silver teaspoons.
Modèle moulé avec aigle stylisé, légèrement doré. Allemagne, SR, 20e siècle, poinçons : Lune, couronne, 800, marque de fabricant inconnu. 164 grammes, 800/1000. Dim. L 12,5 cm. Estimation : 80 € - 150 €.
5093