(6) piece set of silver teaspoons.
Modèle moulé avec tige tressée et couronné de moulins à vent décoratifs. Pays-Bas, 1892, poinçons : Leeuw, Minerva, h, poinçon de la ville d'Amsterdam - signes d'usure. 112 grammes, 835/1000. Dim. L 12 cm. Estimation : € 25 - € 80.
5092