(12) piece set of chocolate bowls silver.
Orné de décorations ciselées et partiellement martelées. USA, Meriden Connecticut, Meriden Britannia Co., 20ème siècle, poinçons : Sterling, marque du fabricant. 110 grammes, 925/1000. Dim. H 1,5 cm, Diam 6,5 cm. Estimation : 10 € - 70 €.
5081