(2) piece lot comprising bowl and coaster silver.
Exécuté avec des décorations traditionnelles en relief, dont le bol BWG et le sous-verre 800/1000. Indonésie, 20e siècle, poinçons : Z, - signes d'usure. 130 grammes, 800/1000 et BWG. Estimation : 50 - 80 €.
5077