(2) Piece set of napkin rings silver.
Ajouré d'un enfant miniature avec écureuil sur un tronc ou une branche. 20ème siècle, poinçons : ALBO, 835, ZII, - traces d'utilisation. 30 grammes, 835/1000. dim. L 4,7 cm, H 4,7 cm. Estimation : 20 à 50 €.
5053