(5) piece lot, various silver.
Composé d'une salière avec insert en verre bleu, de 2 cuillères à sel et d'un ensemble de 2 pièces de pouces à fromage. Indonésie, 20e siècle, poinçons : 800, Z, - signes d'usure. 89 grammes, 800/1000. Estimation : 30 - 60 €.
5045