Sprinkler spoon silver.

Modèle épuré avec un beau godet ajouré. France, 19ème / 20ème siècle, poinçons : Marque de maître, divers autres poinçons, inscription : HM, - traces d'utilisation et d'usure. 34 grammes, 800/1000. dim. L 17,5 cm, l 5 cm. Estimation : 10 - 60 €.

5042

Sprinkler spoon silver.