Salad servers silver.
Exécuté avec des poignées remplies ornées de décorations rocaille et florales. Belgique, Anvers, Delheid Frères, 19ème / 20ème siècle, poinçons : A950, marque du fabricant. 134 grammes, 925/1000. dim. L 28 cm. Estimation : €30 - €70.