(12) piece set dinner knives silver.
"Hartfilet" ou filet à cœur, avec poignées remplies et étui d'origine. Allemagne, 20e siècle, poinçons : Inoxy Dable, 800, DB, - signes d'utilisation. 783 grammes, 800/1000. Estimation : € 90 - € 200.
5009