Silver bangle bracelet set with approx. 2.94 ct. Moonstone and rose cut diamond - 925/1000.
Poinçons : ZI. Avec clip de sécurité. Sertie de 3 pierres de lune facettées (3x env. 8,0 x 6,1 mm) et de 92 diamants taille rose (92x Ø env. 1,0 mm). Clarté : SI, couleur : H-J. Dimensions intérieures : 5,9 x 5,4 cm. Poids : 14,4 grammes.
2958
Silver bangle bracelet set with approx. 2.94 ct. moonstone and rose cut diamond - 925/1000.