Cadre rond à chevalet et anneau de suspension, en bronze doré de filets noués et rubans, et large bandeau émaillé bleu roi sur un fond de paillons moirés Style Louis XVI, début du XXe siècle H. 14 cm - Diam. 11,5 cm BL
96