Grand cadre à canaux à angles feuillagés, moulures de perles, enfilage de piastres stylisés et godrons Fin du XIXe siècle Vue : H. 119 cm - L. 89,5 cm - extérieur : H. 148 cm - L. 119 cm Accidents et manques BL
92