Cadre rectangulaire en bois doré à moulures de feuilles d'eau et perles Style Louis XVI, XXe siècle Vue : H. 23 cm - L. 39 cm - extérieur : H. 31,5 cm - L. 47,5 cm BL Petits manques
87