Paire de grands cadres en bois et pâte dorée, les doucines à palmettes d'angle et rosaces feuillagées, moulures de feuilles d'eau Epoque Restauration Vue : H. 108 cm - L. 84,5 cm - extérieur : H. 128 cm - L. 103 cm pour l'un BL Accidents et petits éclats
64