TEMOIN A CHARGE - WITNESS FOR THE PROSECUTION
Marlene Dietrich, film de Billy Wilder d'après la pièce de théâtre d'Agatha Christie, 1957. Photographie de cinéma. Tirage argentique d'époque, daté sous l'image, annoté au dos. Image : 18 x 24 cm ; feuille : 20,5 x 26 cm
48