VAN MIEREVELT NICHIEL (1567-1641)
VAN MIEREVELT NICHIEL (1567-1641) "Portrait de M. Bernevelt" huile sur panneau cm. 50x60 authentification sur la photographie par le prof.Ferdinando Arisi, au dos étiquette de provenance du Brooklyn Institute of Art et des sciences du Brooklyn Museum
82