Soup ladle silver.
Grand modèle avec cuillère ovale et Phoenix gravé. Royaume-Uni, Exeter, Josiah Williams & Co (James & Josiah Williams), 1857, poinçons : Lion, Castle, marque du fabricant, A, - signes d'usure. 286 grammes, 925/1000. dim. L 34,5 cm, l 11 cm. Estimation : €175 - €270.