Soup ladle silver.

"Filet rond néerlandais". Pays-Bas, Schoonhoven, Wed. Adrianus Kuijlenburg, 1886, poinçons : Lion, Minerve, marque du fabricant, B - signes d'usure. 175 grammes, 835/1000. dim. L 28 cm. Estimation : 150 - 180 €.

2144

Soup ladle silver.