(11) piece set of cake forks "Dutch point fillet" silver.
"Filet à pointe hollandais". Pays-Bas, Zeist, Gerritsen & van Kempen, 20e siècle, poinçons : Marque du fabricant, épée - traces d'utilisation. 157 grammes, 835/1000. Dim. L 12 cm. Estimation : 60 € - 120 €.
2104