COUPE A VIN en argent à décor travaillé au repoussé d'une femme alanguie se mirant à l'aide d'un ange, de fleurs, feuillage et perles, les anses appliquées Poinçons apocryphes H.: 2.8 cm l.: 16.3 cm P.: 11 cm Poids: 76 gr
1091