MENAGERE DE COUTEAUX, lames acier, manches en ivoirine, comprenant: - seize couteaux de table - dix-sept couteaux à fromage - dix-huit couteaux à fruits L.: 20.5 et 25.5 cm (usures, manque une virole, dans son écrin d'origine à la forme)
1077