142
Live
Live en pause
Live en pause
Dague de vénerie, fusée en corne, pommeau à décor de branche et feuilles de chêne, garde à deux têtes de chiens et tête de cerf et trompe de chasse en son centre, très belle lame à doubles gorges XIXème Siècle
gien, France
Livraison à
Modifier votre adresse de livraison
La livraison est optionnelle.
Vous pouvez recourir au transporteur de votre choix.
Le prix indiqué n’inclut ni le prix du lot, ni les frais de la maison de vente.