136
Live
Live en pause

« L’abreuvoir » Huile sur toile représentant un écuyer assis sur un rebord d’abreuvoir et préparant un sac destiné à chasser à courre. Au loin, sur la partie gauche apparaît un groupe de chasseur richement vêtus ainsi que de nombreux chiens de chasse. Belle exécution de plusieurs détails. (Usures du temps sur la toile et petits manques au cadre doré) Fin XVIIIe siècle

gien, France

Livraison à
Modifier votre adresse de livraison
La livraison est optionnelle.
Vous pouvez recourir au transporteur de votre choix.
Le prix indiqué n’inclut ni le prix du lot, ni les frais de la maison de vente.