132
Live
Live en pause
Live en pause
Georges Fréderic ROTÏG (1873-1961) "Compagnie de sangliers dans la neige" Aquarelle gouachée Signée en bas à droite « G.F. Rötig » Dimensions : 10 x 14 cm
gien, France
Livraison à
Modifier votre adresse de livraison
La livraison est optionnelle.
Vous pouvez recourir au transporteur de votre choix.
Le prix indiqué n’inclut ni le prix du lot, ni les frais de la maison de vente.