81
Live
Live en pause
Live en pause
Boris RIAB (1898-1975) "Setter et canards" Lithographie en couleur Signée au crayon dans la marge Numérotée 19/350 35 x 58 cm
gien, France
Livraison à
Modifier votre adresse de livraison
La livraison est optionnelle.
Vous pouvez recourir au transporteur de votre choix.
Le prix indiqué n’inclut ni le prix du lot, ni les frais de la maison de vente.