78
Live
Live en pause
Live en pause
Sarreguemines – Majolica Important plat décoratif de forme ovale en barbotine à décor polychrome en haut-relief d’une scène de chasse représentant trois chiens attaquant un loup Marqué « Sarreguemines Majolica » En parfait état Largeur : 59 cm
gien, France
Livraison à
Modifier votre adresse de livraison
La livraison est optionnelle.
Vous pouvez recourir au transporteur de votre choix.
Le prix indiqué n’inclut ni le prix du lot, ni les frais de la maison de vente.