71
Live
Live en pause
Live en pause
Jean BERTHOLLE (1909-1996) pour GIEN, service "Chasse Rambouillet" Plat en faïence émaillée polychrome Décor de sanglier Signé dans le décor en bas à droite Diamètre : 35 cm
gien, France
Livraison à
Modifier votre adresse de livraison
La livraison est optionnelle.
Vous pouvez recourir au transporteur de votre choix.
Le prix indiqué n’inclut ni le prix du lot, ni les frais de la maison de vente.