PAIRE DE FAUTEUILS RÉGENCE sur fond de cannage en bois naturel à décor mouluré et sculpté de feuillages et de fleurettes. Crosses d’accotoirs et piètement en coup de fouet. Entretoise en X. Ep.XVIIIè. H.93 L.59 P.51.
100