AUDEMARS-PIGUET
Montre bracelet d'homme
Vers 1980
Montre pour homme de forme octogonale en or 18k sur bracelet cuir. Cadran blanc chiffres romains. Verre minéral.
Boîtier en or 18k numéroté B65456.
Mouvement mécanique signé, à remontage manuel, calibre 2003/1
Dimensions : 26 x 34 mm (attaches comprises).
Poids brut : 25,88 gr
Bracelet cuir d’origine avec boucle or en 18k signée.
Rapport de condition : bon état général.