OMEGA
Speedmaster
Vers 1970
Réf.145.022-69
Boitier acier
Mouvement mécanique à remontage manuel
Calibre 861 signé numéroté 30990xxx
Diam: 41mm
Bracelet acier réf.1039
Papier et certificat de chronométrie d'origine
Provenance: Acheté neuve par notre vendeur en 1971, elle ne l'a jamais quitté depuis et la porté avec soin.