PARIS 1739 - 1740 Assiette en argent à cinq contours moulurée de filets bordés de godrons, gravée d’armoiries d’alliance surmontées d’une couronne comtale sur le marli. Maître orfèvre : Christophe-François LA COMPART, reçu en 1717 Poids : 450,7 g - diamètre : 25 cm PARIS 1739 - 1740 A silver plate Master silversmith: Christophe-François LA COMPART
33