PARIS 1729 - 1730 Plat en argent de forme ovale à bouts rentrés, contours moulurés de filets. Maître orfèvre : Noël LEONARD, reçu en 1714 Poids : 739,4 g - Longueur : 34,9 cm - largeur : 24 cm État : traces d’armoiries dégravées PARIS 1729 - 1730 An oval silver plate Master silversmith: Noël LEONARD
92