TOULON 1726 Assiette en argent de forme octogonale moulurée successivement de godrons et de rangs de filets. Maître orfèvre : Laurent BOULET, reçu en 1719 Poids : 538,6 g - diamètre : 23,6 cm TOULON 1726 An octogonal silver plate Master silversmith: Laurent BOULET
72