Konvolut von 5 Damentaschenuhren 800 Silber, je gestempelt u. auf Staubdeckel bez., Dm. je (ohne Krone) ca. 2,7 cm. Funktion nicht geprüft.
mainz-kastel, Allemagne
×
Nous respectons votre vie privée: