*Helena Schjerfbeck (1862-1946)
Jeunes gens nus jouant dans les roseaux, huile sur toile, signée et datée 1880, 29x19 cm.
Pour les lots précédés d’un *, la TVA de 7.7% est due sur l’entier du prix d’adjudication.
geneve, Suisse
×
Nous respectons votre vie privée: