Dans le style de l’école siennoise du XV siècle
Triptyque avec Vierge et enfant, Saint Michel et Saint Bernardin, tempera et huile sur toile marouflée sur panneau, 85x70 cm
geneve, Suisse
×
Nous respectons votre vie privée: