France - Napoléon III (1808-1873) Lot de huit monnaies de 20 Francs Napoléon III tête laurée A : Tête laurée à droite de Napoléon III R : Armes impériales Etat TB - TTB Poids brut : 51,58 grammes Or 900/1000
11