MARCO E. Portrait d'un capitaine du 2e régiment étranger de la Légion étrangère en uniforme kaki et décoré de la croix de guerre avec palme, daté 1919. 61 X 46 cm. EM (manques, à restaurer). Frais judiciaire (tutelle) : 14,28%TTC
18