Paire de grandes assiettes, Chine, époque Kangxi (1654-1722), marque apocryphe Chenghua
Porcelaine émaillée bleu et blanc à décor de scènes de palais, D 26 cm
geneve, Suisse
×
Nous respectons votre vie privée: