SWATCH - SNOW YOUR TIME - 2021
SWATCH - SNOW YOUR TIME Swatch New Gent Coffret édition limitée pour Noël 2021, comprenant une paire de moufles en polaire synthétique blanche à décor brodé, et doré d'un flocon, et brodées du logo, une montre modèle Standard à cadran squelette orné de strass et d'un motif de flocon doré, le boîtier en plastique transparent, le bracelet souple transparent à décor de flocons étoilés. Mouvement à quartz. Waterresistant. Dans un coffret en plexiglass numéroté 01326/10000. REF. SUOZ159S Boîtier : 41 mm Non portée.
86