SWATCH - INVADING LOCARNO - 1995
SWATCH - INVADING LOCARNO - PHONING HOME The Originals : Gent Coffret édition limitée Festival international de Locarno Retrospective Orson Wells n°378/500 pour l'année 1995, comprenant une montre modèle standard à cadran et verre orné d'un alien, boîtier en plastique noir, bracelet souple en caoutchouc. Mouvement à quartz. Waterresistant. Dans un étui cartonné imprimé à décor d'un alien. REF. GB221-1 Boîtier : 34 mm Non portée. Petites usures au coffret.
57