SWATCH - GIROTONDO - 1994
SWATCH THE CLUB - GIROTONDO
The Originals : Gent
Montre modèle standard à cadran orné de figures dansantes polychromes, boîtier en plastique vert, bracelet souple en plastique transparent à décor imprimé de figures dansantes.
Mouvement à quartz. Waterresistant.
Année 1994.
Dans sa boîte en plastique d'origine et un coffret cartonné polychrome à décor d'un point d'interrogation.
REF. GG129
Boîtier : 33 mm
Non portable.