SWATCH - GARDEN TURF
SWATCH - GARDEN TURF
Specials : Gent
Coffret édition spéciale comprenant dans un étui cartonné à décor de nains de jardin et une pochette cartonnée rouge, une montre modèle Standard à cadran squelette, verre bombé, boîtier transparent et bracelet de cuir orné de faux gazon.
Mouvement à quartz. Waterresistant.
REF. SKZ103
Boîtier : 34 mm
Non portée. Usures au cartonnage.