MONTJOIE - SAINT DENIS. Paire de vases tubulaires rainurés sur base conique en verre blanc et rose à décor de pensées en épais émaux polychromes au naturel rehaussé de dorure. Hauteur: 24,5 cm. Expert: Cabinet MARCILHAC
85