CHINE Théière en porcelaine polychrome à décor floral sur fond jaune. Au revers marque à six caractères en rouge de fer. Haut. 10 cm Accident au bec verseur avec manque On y joint une théière en porcelaine décorée en bleu sous couverte Accidents
47