Bague solitaire en platine (950 ‰) ornée d’un diamant taillé en brillant à colette ouverte (58 facettes) pesant 6,10 carats de couleur K, pureté VVS2 et aucune fluorescence, serti par 6 griffes et épaulé de quatre diamants baguette. Travail français. Taille de doigt : 56 Poids brut : 6,9 g Certificat du LFG
110