Collier d’un rang de perles irrégulières de culture en chute, le fermoir fleur en argent (835 ‰) et métal serti de pierres blanches et d’une perle fantaisie (manque). (Fil distendu) Diamètre des perles d’environ 7,6 mm à 10 mm. Longueur : 50 cm Poids brut : 37,7 g
83