CARTIER, vers 2000
Montre de dame modèle Panthère ruban en acier réf. 2420. Boîtier carré à fond vissé (signé et numéroté). Cadran en nacre gris signé Cartier. Lunette carrée à petites vis. Bracelet ruban à maille panthère avec double boucle déployante signée Cartier. Mouvement à remontage quartz. Tour de poignet : 16 cm État : beau